Четверг, 16.05.2024, 14.29.28
Приветствую Вас Гость | RSS
New story about slayer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Buffy the vampire slayer-new story about slayer » Начало жизни / Beginning » Регистрация / Registration » Анкета для нечести ((Вампиры и прочвя компания ... ))
Анкета для нечести
БаффиДата: Суббота, 28.02.2009, 22.04.58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8414
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Возраст
2. Имя
3. За что вы добро али зло
4. Описание вашей деятельности хотя бы за последние лет 50


Смерть - это мой дар и мой крест и я в этом лучшая....

Блейн
Семья:
Друзья :
Враги:
Любовь:

На мне: кожаное платье
Внутреннее состояние: спокойна
Физическое состояние: отличное
При себе: ни чего

 
ДарлаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15.33.51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Дарла...просто Дарла
2. Время обращения 1609,так что у меня юбилейчик в этом году,ахах,400 лет) а выгляжу на 25,хорошо сохранилась)
3. Ну что могу сказать...Дарла одна из самых старых вампиров, она бездушная и жестокая, но чертовски красивая, она реалист по жизни, не строит каких-либо иллюзий относительно этого мира...да и вообще любого, и смотрит на него "трезвыми глазами" так сказать, по поводу способности любить тут нет однозначного ответа, нельзя точно сказать любила ли она Ангелуса, с одной стороны она могла с легкостью предать его,ради спасения своей жизни, а с другой она не думая о себе спасала его. Вообще поступки Дарлы зависят от ее настроения,которое довольно часто меняется, но какой жестокой бы она ни была, она всегда остается мудрым вампиром. Она чертовски сексуальная и страстная.
4. Вампир
5. Дарла была обращена в вампира в 1609 году в колонии Виргинии. При жизни она занималась неблагопристойной профессией, поэтому вскоре заразилась болезнью, быстро поглотившей все её жизненные силы. Когда девушка находилась при смерти, у её ложа появилась загадочная фигура в капюшоне - древний вампир Мастер уже давно заметил Дарлу и его приход ознаменовал собой её перерождение.

Вампиресса Дарла стала любимицей Мастера и вступила в его Орден Аврелиуса - сообщество избранных вампиров. На протяжении столетия Дарла не расставалась со своим наставником, однако вскоре ей пришлось поменять уклад своей жизни. Во время своего пребывания в ирландском городке Гэйловей вампиресса была изумлена красотой молодого юноши, сына местного торговца. В ту же ночь она обратила юношу в вампира и дала ему новое имя - Анджелас, что в переводе с латинского означало "Ангел". Почти сразу между Дарлой и Анджеласом возникли романтические отношения, которые разворачивались на фоне кровавого террора, учиняемого молодым вампиром. Когда его представили Мастеру, дерзкий и самоуверенный Анджелас не захотел высказать уважения к старейшему из вампиров, тем самым заставив Дарлу выбирать между верностью наставнику и страстными отношениями со своим "милым мальчиком". Она выбрала последнее.

На протяжении ста с лишним лет Анджелас и Дарла путешествовали по Европе, оставляя за собой кровавые следы. Вместе они испытали всё, что только можно было испытать. Со временем в их компании появились два новых лица: безумная вампиресса Друзилла, обращенная Анджеласом, и дерзкий Спайк - творение самой Друзиллы. За короткий период четвёрка вампиров оставила позади себя горы трупов, однако их пути разошлись вскоре после путешествия в Румынию, во время которого Анджеласа прокляли цыгане, возвратившие ему душу. Это было личным поражением Дарлы, так как именно она преподнесла Анджеласу молодую цыганку в качестве сюрприза. Она отомстила за свою ошибку всему табору и поначалу даже пыталась поддерживать отношения с любовником. Но вскоре Дарла осознала, что Анджелас стал совершенно другим, не способным более на жестокость, которая была неотъемлемой частью жизни любого вампира. В то время как Спайк и Друзилла продолжили своё путешествие по Европе, разочарованная Дарла возвратилась к Мастеру.

После того как Мастер оказался заперт в ловушке между двумя измерениями, Дарла начала помогать своему наставнику готовиться ко дню, когда станет возможным его освобождение. Противостояние с местной Истребительницей вампиров вновь свело её со своим "милым мальчиком", который стал называться уже Энджелом. Но теперь они сражались по разные стороны баррикад, поэтому, когда Дарла предприняла попытку убить Баффи Саммерс, Энджел без долгих раздумий уничтожил вампирессу. Эту потерю оплакивал лишь Мастер, лишившийся своей лучшей ученицы.

О Дарле вспомнили через несколько лет. Адвокаты из фирмы "Вольфрам и Харт" были достаточно осведомлены о прошлом вампирессы, понимая, что она может оказаться очень полезной фигурой в их нынешней борьбе против Энджела, ставшего чемпионом Высших Сил. После сложного ритуала, который провёл могущественный демон Вока, Дарла воскресла из мёртвых, но цена за это воскрешение оказалась высока - она вернулась в мир живых человеком.

Хитроумные интриги в стенах "Вольфрам и Харт", осознание Дарлой своих преступлений, её попытка принять помощь Энджела - всё это приводит к непредсказуемым последствиям. Умирающую от прежней болезни Дарлу против воли вторично обращают в вампира, даже не подозревая о том, что с этого момента опытная и жестокая вампиресса начнёт вести свою собственную игру и в этой игре больше не будет никаких правил.
Извините что не по вашей анкете но мне удобней составлять анкеты по своей:
1.Как вас зовут.
2.Сколько вам лет?.
3.Характер.
4.Кто вы.
5.Биография.

Сообщение отредактировал Дарла - Воскресенье, 05.07.2009, 15.38.38
 
ЭшДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13.01.29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Возраст – 97 лет (обращен в 20)
2. Имя - Эш
3. За что вы добро али зло – я не ангел, но и не злобный монстр
4. Описание вашей деятельности – Эш родился в обычной семье: мама, папа, правда сам он был не совсем обычный. Еще с рождения волосы у парня были пепельного оттенка. И все было хорошо, но когда Эшу исполнилось 7лет, отец бросил семью и ушел из дома. Мать Эша впала в глубокую депрессию, она была на грани нервного срыва. Забросила работу, забыла о сыне, мальчик выживал лишь благодаря добрым соседям. Через пару лет его маму перевели на полный постельный режим, так что весь дом остался на маленьком Эше. Когда ему исполнилось 14 он связался с какой-то бандой подростков, все свободное время он проводил с новыми друзьями, занялся хулиганством, воровством, но тем не менее все добытые средства тратил на маму. Правда когда ему исполнилось 16, она умерла… Тогда парень ушел из дома и остался в банде, у них было свое местечко, где он и поселился. Жизнь конечно не сказка, но что поделаешь. Эш никогда особо не любил своего отца, но после смерти матери, он его просто возненавидел и мечтал отомстить ему любыми способами. С тех пор парень полностью поменялся в характере. Он стал молчалив, замкнут, равнодушен… И вот ему исполнялось 20 лет. Члены его банды, сообщили, что у них есть особенный подарок для него, который поручился вручать сам лидер. Подарком оказался укус в шею, а вместе с ним и вечная жизнь, вечная ночь и вечная жажда крови…. Правда это его особо не расстроило, ведь теперь у него было уйма времени найти своего отца, чем он в прочем и занялся. Его отец переехал в другой город к своей любовнице, но парню не составило большого труда отыскать его. И вот однажды ночью он достиг дома своего отца… Тот даже не узнал своего сына, но Эш - то его хорошо помнил и ненавидел. И вот он убил его, отомстил своему отцу и его новой жене, за смерть своей матери. Тогда в комнату забежала молодая девушка 17-ти лет. Увидев смерть родителей она не шибко расстроилась, что очень удивило парня. Оказывается, когда Эшу было 3 года, у его отца появился еще один ребенок, дочь – Алисия, и он решил бросить сына и уйти к ней. Убивать сестру парню не хотелось, он собирался уже уходить, но та девчонка вновь удивила его. Она просила сделать ее вампиром… И вот основная цель парня была выполнена, но что же теперь? Ему не охота быть злобны монстром и наводить ужас на всю округу, но все же он не может оставаться белым и пушистым, все же вечная жизнь – вечная ночь – вечная жажда крови….


Вечная жизнь, вечная ночь, вечная жажда крови...
 
АлисияДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16.11.30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Возраст - 94 года
2. Имя - Алисия
3. За что вы добро али зло - где-то посередине biggrin
4. Описание вашей деятельности хотя бы за последние лет 50 - Ну значит первые 4 года своей жизни ничего не знала о своем отце, да и не очень надо было. А потом он вдруг объявился, мама стала забывать про свою дочку, что очень раздражало Алисию. И чем старше она становилась, тем меньше про нее вспоминали. Девушка могла не ночевать дома несколько дней, но родителям это было не особо интересно. Однажды заявившись домой под утро девушка услышала лишь "Алисия, мы с папой завтра уедем на недельку, смотри не разгроми дом". Это окончательно разозлило девушку, как мама могла так про нее забыть? Ведь до 4-х лет она ее очень любила, но с появлением отца все пошло кувырком. Так девушке исполнилось 17 лет, она стала полностью самостоятельна и не зависила от родителей. Устроилась на работу в кафешку возле дома, хотя мама и давала ей деньги на еду и одежду, но Алисия предпочитала быть полностью самостоятельна, вот только жила с родителями, но затем решила переехать. Она накопила достаточно денег, чтобы можно было снимать себе квартирку и начала собирать вещи, как тут услышала шум в комнате родителей. Алисия забежала в комнату и была несколько шокирована, ее родители были мертвы... А рядом был какой-то парень...
-Ты кто такая
Алисия сглотнула, но ответила на вопрос. Неужели я сейчас умру?
-Хм, у меня оказывается есть сестра? Не ожидал, - ухмыльнулся парень и направился к выходу, не тронув девушку. Но на улице уже начинался рассвет, так что парень остановился у окна, завидев свет и отошел в сторону
-Значит ты вампир? Я... Я тоже хочу стать вампиром!
Вот оно! Решение всех проблем! Полная свобода и независимость....
Следующую ночь девушка уже встретила в облике вампира. Ее брат собрался уходить, недолго думая, Алисия вызвалась идти с ним.
Ведь впереди еще целая вечность! Не все же время дома-то торчать? =)
 
ЛестатДата: Четверг, 01.10.2009, 23.01.51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Возраст - 3839
2. Имя - Лестат Корвинус
3. За что вы добро али зло - Светлый страж с тёмными крыльями
4.Последнюю тысячу лет проспал


И грянул гром...
---------- ----------------------------------------------------------------------------
Лестат Корвинус
Семья : Уже нет
Друзья : Пока нет
Враги : Вампиры, демоны
Любовь : ---

На мне: Тёмные доспехи, полумаска
Внутреннее состояние: Спокоен, как удав на охоте
Физическое состояние: Отличное
При себе: 2 серебрянных катаны и кассета сюрикенов

 
Spike1Дата: Суббота, 07.11.2009, 20.44.13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Возраст - около 500 лет
2.Имя - Уильям Кровавый
3.За что вы добро или зло - Убийца , весельчак , неплохое существо )
4.Гулял по улицам Европы , убивал , но поже я потерял возможность глумится , но сейчас все тип - топ )

_______________________________
Заходи небойся ,выходи не плач smile
__________________________________________________________________

Уильям "СПАЙКИ" Кровавый.
Семья : нет
Друзья : в активном поиске
Враги : все кто косо на меня смотрит smile
Любовь : Красивые Девушки

На мне : Черный плащ , джинсы ,черные кросы ( удобные )
Внутреннее состояние : весел
физическое состояние : супер
При себе : Бутылка Виски , кастет , ножик

 
Buffy the vampire slayer-new story about slayer » Начало жизни / Beginning » Регистрация / Registration » Анкета для нечести ((Вампиры и прочвя компания ... ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта

  • Наша ролевая игра "New story about slayer"

  • Мультимедиа

  • "Night World"

  • Галерея

  • Статьи

  • Связь с админами
  • Друзья сайта
  • Дневники сообщества сериалов "Buffy" и "Angel"

  • Официальный блог

  • About Buffy&Angel

  • Радикал для фотографий

  • Инструкции для uCoz

  • Анекдоты
  • Наш опрос
    Кто больше всего подходит Баффи?
    Всего ответов: 72
    Статистика
    Поиск
    Black Angel © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz